Просмотры материалов : 165003
Печать

 


Участие в творческих конкурсах



Итоги районной тематической выставки декоративно-прикладного 

творчества среди учащихся 

и педагогических работников общеобразовательных учреждений Жуковского

района "Бумажная Вселенная"


Номинация "Полигональное моделирование из бумаги"

1 место Лавриенкова Диана, 7 лет, творческая работа "Лисичка"

1 место Коваленко Ксения, 10 лет, творческая работа "Слон"

Номинация "Бумагопластика"

2 место Шеин Кирилл, 10 лет, творческая работа "Паровозик из Ромашково"

Номинация "Аппликация"

2 место  Потапова Юлия, 9 лет, творческая работа "Летнее настроение"

3 место Бахтурина Арина, 7 лет, творческая работа "Морская фантазия"

Номинация "Бумажная флористика"

3 место Чернышова Яна, 9 лет, творческая работа "Подарок для мамы"

Номинация "Картонаж"

3 место Попова Дарья, 9 лет, творческая работа "Замок для принцессы"

 


Итоги районного конкурса чтецов, посвященного 75-й годовщине

Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

 среди обучающихся общеобразовательных

учреждений Жуковского района "Моя Родина"


2 место Тимошенко Арсений, 4 класс руководитель Никитина Елена Николаевна, педагог дополнительного образования


Итоги районного конкурса ёлочных игрушек

 среди обучающихся общеобразовательных

учреждений Жуковского района "Мастерская Деда Мороза"

Номинация "Символ 2020 года"

Возрастная категория: 7-9 лет
1 местоПотапова Юлия,  руководитель Соловьёва Светлана Николаевна

Номинация "Новогодняя ёлочка"

Возрастная категория: 7-9 лет
2 местоБондарева Анна, руководитель Соловьёва Светлана Николаевна

Номинация "Новогодние шары"

Возрастная категория: 7-9 лет

2 местоБирюков Артём, руководитель Попова Юлия Викторовна, учитель начальных классов 

2 местоМинаков Тимофей,  руководитель Соловьёва Светлана Николаевна, учитель начальных классов 

2 местоЩербак Элина, руководитель Покусайлова Валентина Александровна, учитель начальных классов 

Возрастная категория: 10-13 лет

 3 местоБирюкова Ксения, руководитель Потапенкова Валентина Михайловна, учитель начальных классов 

Номинация "Новогодний снеговик"

Возрастная категория: 7-9 лет

3 местоБелянский Максим,  руководитель Соловьёва Светлана Николаевна, учитель начальных классов 

Номинация "Новогодние венки"

Возрастная категория: 7-9 лет

2 местоБабий Максим,  руководитель Васечкина Татьяна Алексеевна, учитель начальных классов 

Возрастная категория: 10-13 лет

3 местоАнищенкова Ксения,  руководитель Кузовлева Раиса Николаевна 

Номинация "Оригинальная, фантазийная ёлочная игрушка"

Возрастная категория: 7-9 лет

1 местоКоньшин Ярослав, руководитель Покусайлова Валентина Александровна, учитель начальных классов