Просмотры материалов : 165005
Печать

Рабочие программы внеурочной деятельности


 

Рабочие программы внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления:

 

Рабочая программа спортивно-оздоровительного направления "Стрелковое оружие" 5-11 классы

Рабочая программа спортивно-оздоровительного направления "Подвижные игры" 1 класс

Рабочая программа спортивно-оздоровительного направления "Подвижные игры" 2-4 классы

Рабочая программа спортивно-оздоровительного направления танцевального кружка "Айседора" 1-11 классы

Рабочая программа спортивно-оздоровительного направления "Быстрее! Выше! Сильнее!" 3-5 классы

Рабочая программа спортивно-оздоровительного направления "Вперед,Юнармеец!" 6-11 классы

 


 

Рабочие программы внеурочной деятельности общекультурного направления:

 

Рабочая программа общекультурного направления театрального кружка "Малый зал" 1-8 классы

Рабочая программа общекультурного направления "Обществознание: от теории к практике" 11 класс

Рабочая программа общекультурного направления "В мире обществознания" 9 класс

 


 

Рабочие программы внеурочной деятельности духовно-нравственного направления:

 

Рабочая программа духовно-нравственного направления "История родного края" 3 класс

Рабочая программа духовно-нравтсвенного направления "Книголюб" 1-6 классы

Рабочая программа духовно-нравственного направления "Мир вокального искусства" 1-4 классы

Рабочая программа духовно-нравственного направления "Удивительное рядом" 7-9 классы

Рабочая программа духовно-нравственного направления "Моя палитра" 1 класс

Рабочая программа духовно-нравственного направления "Уроки нравственности" 1 класс

Рабочая программа духовно-нравственного направления "С азбукой по родному краю" 1 класс

 


 

Рабочие программы внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления:

 

Рабочая программа общеинтеллектуального направления "Юный гроссмейстер" 2-6 классы

Рабочая программа общеинтеллектуального направления "Знатоки химии" 11 класс

Рабочая программа общеинтеллектуального направления "За страницами учебника химии" 9 класс

Рабочая программа общеинтеллектуального направления "Занимательный английский язык" 3-4 классы

 


 

Рабочие программы внеурочной деятельности социального направления:

 

Рабочая программа социального направления "Я-пешеход и пассажир" 1 класс

Рабочая программа социального направления "Чудеса аппликации" 1 класс

Рабочая программа социального направления творческой мастерской  "Умелые ручки" 1 класс

Рабочая программа социального направления "Юные экологи" 5-7 классы