Просмотры материалов : 146836
Печать

 

Олимпиады и конкурсы

 


ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ в 2019-2020 учебном году
 

График проведения школьных олимпиад

 

Предмет Класс Дата Ответственный учитель Кабинет
Математика 5 - 11 23.09.2019 Радовня Т.Л. №45
Информатика 7 - 11 8.10.2019 Крыгина В.Н. №11
Физика 7 - 11 25.09.2019 Кузовлева Р.Н. №10
География 6 - 11 26.09.2019 Адамович М.В. №13
Химия 8 - 11 1.10.2019 Яшутина В.В. №15
Биология 5 - 11 24.09.2019 Адамович М.В. №13
Яшутина В.В. №15
История 5 - 11 27.09.2019 Уваров М.М. №26
Обществознание 6 - 11 7.10.2019 Уваров М.М. №26
Русский язык 5 - 11 2.10.2019 Хомякова О.В.
Рубцова А.Н.
№12
Литература 5 - 11 4.10.2019 Твердохлебова Л.Ю. №44
Английский язык 5 - 11 30.09.2019 Афонасенкова Н.Е.
Маркова Е. Н.
№46
ОБЖ 5 - 11 24.09.2019 Кондарин К.И. №43

   

 

   

 

Результаты прошедших олимпиад

 

        Предмет: математика

        Класс: 5 - 11

        Дата: 23.09.2019

        Учитель: Радовня Т. Л.

        Максимальный балл: 35

          

Победитель Место Класс Результат
Луговая Анастасия III место 5 10 баллов
Махно Владислав II место 5 14 баллов
Киндирова Светлана  II место 5 15 баллов
Рессин Алексей II место 7 20 баллов
Чурляева Дарья III место 7 10 баллов
Королев Степан I место 7 28 баллов
Левшина Варвара I место 7 28 баллов
Лосева Дарья III место 7 10 баллов
Черняков Глеб III место 9 11 баллов
Шуляк Анастасия III место 10 10 баллов

 

 

        Предмет: английский язык

        Класс: 5 - 11

        Дата: 30.09.2019

        Учитель: Афонасенкова Н.Е., Маркова Е.Н.

        Максимальный балл: 56

Победитель Место Класс Результат
Молчанов Василий   10  47 баллов
Чурляева Дарья   7 40 баллов
Стадников Сергей   7 19 баллов
Королев Степан   7 18 баллов
Левшина Варвара   7 16 баллов
Столярова Дарья   7 13 баллов
 
 
 

        Предмет: физика

        Класс: 7-9

        Дата: 25.09.2019

        Учитель: Кузовлева Р.Н.

        Максимальный/проходной балл 7 класс: 30 / 15

        Максимальный/проходной балл 8-9 класс: 40 / 20

Победитель Место Класс Результат
Чурляева Дарья I место 7 30 баллов
Королев Степан I место 7 30 баллов
Стадников Сергей II место 7 18 баллов
Левшина Варвара I место 7 30 баллов
Черняков Глеб I место 9 37 баллов
 
 
 

        Предмет: биология

        Класс: 6-9

        Дата: 24.09.2019

        Учитель: Адамович М.В., Яшутина В.В.

        Максимальный/проходной балл 6 класс: 24/15

        Максимальный/проходной балл 7-8 класс: 40/20

        Максимальный/проходной балл 9 класс: 60/30

Победитель Место Класс Результат
Малышева Анастасия I место 6 18 баллов
Гимадеева Любовь II место 6 17 баллов
Столярова Дарья I место 7 22 балла
Листова Евгения III место 8 22 балла
Подкопаева Полина I место 8 28 баллов
Беляев Андрей II место 8 27 баллов
 
 
 
        Предмет: география

        Класс: 6 - 10

        Дата: 26.09.2019

        Учитель: Адамович М.В.

        Максимальный/проходной балл 7 класс: 34/17

        Максимальный/проходной балл 8 класс: 46/23

        Максимальный/проходной балл 9 класс: 50/25

         Максимальный/проходной балл 10 класс: 42/21

Победитель Место Класс Результат
Левшина Варвара II место 7 18 баллов
Королев Степан I место 7 28 баллов
Филатова Екатерина III место 8 29 баллов
Листова Евгения I место 8 38 баллов
Титович Оксана II место 8 32 балла
Молчанов Василий I место 10 35 баллов
Пантюк Дмитрий II место 10 33 балла

        

 

        Предмет: русский язык

        Класс: 7-8

        Дата: 2.10.2019

        Учитель: Хомякова О.В.

        Максимальный балл: 56          

Победитель Место Класс Результат
Чурляева Дарья  I место 7 56 баллов
Королев Степан III место 7 38 баллов
Луговая Анастасия II место 5 37 баллов
Закревская Алина III место 5 33 балла
Филатова Екатерина II место 8 52 балла
Листова Евгения III место 8 48 баллов


Результаты международного конкурса по языкознанию "Русский медвежонок - 14 ноября  2019"   

Победитель Класс Место в школе Место в районе
Склярова Маргарита 2 I III
Минаков Тимофей 3 I I
Червякова Милана 3 II III
Черкашина Дарья 5 I I
Королев Степан 7 I II
Чурляева Дарья 7 II III
Листова Евгения  8 I II
Вдовиченко Сергей 11 I I
Ковалевская Полина 11 II II
Степанова Полина 11 III III